Почему при доставке из-за рубежа нужно дополнительно оплатить пошлину 650 долларов?
Евгения, возможно это мошенническая схема
Почему так много - это нужно узнавать на таможне
Почему так? - мошенники. Зайдите в интернете и прочтите. Всех так обманывают, нет посылки, все фотошоп липовые сайты.
И как мне быть она скоро прибудет эта типо посылка из за Рубежа плотить я не собираюсь потому что нечем и вообще я не просила мне присылать ничего он сам этот иностранец только проблем мне создал ходу и голову ломаю
И как мне дальше быть прибудет посылка экспресс доставка и что дальше документы у них все смотреть просить ? Накладные ,опись состовляющиеся что находится в посылке ? Что я раньше в интернет ни зашла прежде принимать какое-то решение, сомнения ьыли конечно ни верила что это правда а он всё ровно взял отправил
Что за посылка?
Вам ее отправил мужчина-иностранец, с которым вы познакомились в Интернете?
Вы общаетесь с мошенником. И спрашиваете , что делать.
Заблокируйте и всё. И не читайте даже всю ту мошенническую кухню, что на Вас пытаются вывалить..
Вас обманывают мошенники, вот и все выводы.
Нет никакого друга за рубежом, никто ничего не высылал.