Биробиджан, 06.10.2024, 03:51

Почему при доставке из-за рубежа нужно дополнительно оплатить пошлину 650 долларов?

Вопрос №24202103 из г. Биробиджан
опубликован 06.10.2024, 03:51
Здравствуйте из за Рубежа Экспресс доставка посылки идёт всё оплачено человеком который мне послал из за Рубежа но при получении нужно будет оплатить пошлину 650 долларов то есть это 80 600 с копейками что это может значить почему там много
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, возможно это мошенническая схема

06.10.2024, 03:56
Оценка автора вопроса:

Почему так много - это нужно узнавать на таможне

06.10.2024, 03:54
Оценка автора вопроса:

Почему так? - мошенники. Зайдите в интернете и прочтите. Всех так обманывают, нет посылки, все фотошоп липовые сайты.

06.10.2024, 04:04

И как мне быть она скоро прибудет эта типо посылка из за Рубежа плотить я не собираюсь потому что нечем и вообще я не просила мне присылать ничего он сам этот иностранец только проблем мне создал ходу и голову ломаю

06.10.2024, 09:37

И как мне дальше быть прибудет посылка экспресс доставка и что дальше документы у них все смотреть просить ? Накладные ,опись состовляющиеся что находится в посылке ? Что я раньше в интернет ни зашла прежде принимать какое-то решение, сомнения ьыли конечно ни верила что это правда а он всё ровно взял отправил

06.10.2024, 09:47

Что за посылка?

Вам ее отправил мужчина-иностранец, с которым вы познакомились в Интернете?

06.10.2024, 11:13

Вы общаетесь с мошенником. И спрашиваете , что делать.

Заблокируйте и всё. И не читайте даже всю ту мошенническую кухню, что на Вас пытаются вывалить..

06.10.2024, 14:59

Вас обманывают мошенники, вот и все выводы.

Нет никакого друга за рубежом, никто ничего не высылал.

06.10.2024, 14:58