ДТП какие документы должен выдать сотрудник
Нет, не хватит, поскольку нужно установить виновника ДТП. Если у него нет ОСАГО , то и выплаты не будет.
Сотрудники ГИБДД выдают протокол, определение или постановление. Какой документ оформить, решает инспектор. К нему могут приложить фото или схему места ДТП, данные свидетелей.
В связи с тем что виновник скрылся это считается не страховой случай, в том случае если у вас ОСАГО.
Нет, не хватит. Только постановление о наказании виновника является документом, подтверждающим Ваше право на страховую выплату ОСАГО. Выплата ОСАГО производится при установленной вине в нарушении ПДД застрахованного лица. То есть, нужно, чтобы беглеца не только нашли, и наказали, но и чтобы у него был действующий полис ОСАГО. Ждите, пока найдут беглеца. Если его не найдут, то по полису ОСАГО Вам ничего не заплатят, автомобиль придётся ремонтировать за свои деньги.
А если прицеп в лизине?
Лизинг
Увы до розыска виновника ДТП по ОСАГО СК платить не обязана