Воронеж, 18.04.2021, 14:42

Как защитить свои права после ДТП, где в пострадавших участвовали сотрудники ДТП

Вопрос №18403894 из г. Воронеж
опубликован 18.04.2021, 14:42
Я являюсь одним из участников ДТП, другой - жена сотрудника ДТП (вина как я думаю ее), но экипаж ДТП оформлявший случай, намекнул, что вина моя (не указав пункт ПДД который я нарушил). Как вести себя на дознании, думаю дознаватель примется защищать корпоративные интересы?
Лучший ответ
Рекомендуется

На дознании вести себя уверенно, не подписывать бумаг, которые Вам не нравятся, писать жалобы сразу прокурору... А у Вас уголовка?

18.04.2021, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет административное дело, с маленьким ущербом.

18.04.2021, 15:00

Лучше всего - рассказать, как оно было и попытаться перекрутить спорные или недоказанные моменты, а кто там что намекает - может свои намёки свернуть в трубочку и кое-куда засунуть, уж простите. Пусть оперируют законом и доказательствами.

18.04.2021, 15:25

Излагайте свою позицию и бейтесь до конца!

18.04.2021, 16:09