Санкт-Петербург, 06.10.2024, 10:59

Здравствуйте. Заключил контракт, покинул часть, при этом не принимал присягу, подали в соч, а контракт окончился 4 месяца назад

Вопрос №24202402 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.10.2024, 10:59
Здравствуйте. Заключил контракт, покинул часть, при этом не принимал присягу, подали в соч, а контракт окончился 4 месяца назад
Лучший ответ
Рекомендуется

Подлежите к привлечению к уголовной ответственности по ст. 337 УК РФ.

КОНТРАКТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛЕВАЮТСЯ ПО ОКОНЧАНИЯ СВО.

КАК- ТО ТАК)))

06.10.2024, 12:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

ВАш контракт автоматически продлен. Он действует. Избежать уголовной ответственности не удастся.

06.10.2024, 11:00

Я отслужил в Вагнере, имею гос награды, 2 числа визал закон под номером Фз-340, если есть награда государственная то дело могут прекратить

06.10.2024, 11:03

Почитайте данный закон.

06.10.2024, 11:26

У Вас подписан контракт.

При этом контракты продлеваются, кроме добровольных формирований.

У вас уголовка будет.

06.10.2024, 11:03

Роман, уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ

06.10.2024, 11:03

уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ

06.10.2024, 11:05

Здравствуйте! Все контракты продлены автоматически

06.10.2024, 11:25

Шить варежки будете в зоне.

06.10.2024, 16:01