Здравствуйте. Заключил контракт, покинул часть, при этом не принимал присягу, подали в соч, а контракт окончился 4 месяца назад

Лучший ответ

Подлежите к привлечению к уголовной ответственности по ст. 337 УК РФ.

КОНТРАКТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛЕВАЮТСЯ ПО ОКОНЧАНИЯ СВО.

КАК- ТО ТАК)))

ВАш контракт автоматически продлен. Он действует. Избежать уголовной ответственности не удастся.

Я отслужил в Вагнере, имею гос награды, 2 числа визал закон под номером Фз-340, если есть награда государственная то дело могут прекратить

Почитайте данный закон.

У Вас подписан контракт.

При этом контракты продлеваются, кроме добровольных формирований.

У вас уголовка будет.

Роман, уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ

уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ

Здравствуйте! Все контракты продлены автоматически