LSN Messenger
Шимановск, 06.10.2024, 10:48

Соц найм квартиры

Вопрос №24202404 из г. Благовещенск
опубликован 06.10.2024, 10:48
Здравствуйте. Меня зовут Людмила я проживаю в г. Шимановск в 2019 году меня сгорел дом восстановлению он не подлежит. Дом с регистрационного учёта сняли по причине ликвидации. Сейчас у сюменя нет жилья в собственности. В 40 км от нашего города есть закрытый город циолковский. У них в муниципалитета есть квартиры также там строятся дома. Могу ли я подать заявление на предоставление мне квартиры в соц найм в г циолковский если прописка у меня в городе шимановск.
Лучший ответ
Рекомендуется

ст.51, ст.52 ЖК РФ можете встать на учет нуждающихся в получении жилья.

06.10.2024, 16:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Имеете такое право.

06.10.2024, 10:53

Зато не предполагает заселение граждан, не имеющих на то причин. Подавайте заявление по месту жительства. Обращайтесь в администрацию города Шимановска. В письменной форме. Емли у Вас есть ответы, можете прикрепить сканы или.фото, доя более детально го разбора Вашей ситуации.

06.10.2024, 10:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Можете подать заявление.

06.10.2024, 11:08