Можно ли поменять загранпаспорт, если не обновлен внутренний украинский паспорт?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я поменять загранпаспорт если у меня внутренний Украинский паспорт не поменян (я не меняла фотографию вовремя)?
Лучший ответ
Нет, сначала надо получить паспорт гражданина РФ, если Вы таковым являетесь.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Не в РФ.
удалён
Непонятно, гражданство какое у вас? Причем тут украинский внутр паспорт? Вы в России?