Почему прокурор тянет с вручением обвинения по уголовному делу?
Здравствуйте, ознакомился с уголовным делом по 157 ст, 26 сентября все подписано, дознаватель должен же передать прокурору а тот в течение 10 суток вручить обвинение, почему тянут? Или могут отправить на пересмотр
Лучший ответ
Возможно, прокурор не согласен с обвинительным актом.
Может, времени не было изучить. А может вернет для дополнительного расследования.