Как обратиться за помощью в ФСБ, если ощущаешь угрозу от полиции и ищешь убежище в другой стране?
Помогут ли фсб если к ним обратиться? Узнал в один день что подозреваемый по уголовному делу ч 2. 115 ст ук рф.меня Избил немного начальник полиции оскорблял, угрожал если непризнаешься в уголовном деле изобью или убью так сказал... короче боялся что убьют или пытать будут и в суде оправдательных приговоров невыносят. Нету загран паспорта чтобы убежать! Можно ли просить убежище в другой стране и как хочу в германию просить убежище от российского правосудиЯ. Помогите пожалуйста умираю! Полный беспредел... плиз
Лучший ответ
Добрый вечер! Очень расплывчато, но скажу следующее: В любом случае, преступления, совершенные сотрудниками полиции относятся к должностными преступлениям, что является подследственностью Следственного Комитета РФ, указанные Вами "убежище" в нашей стране трактуется, как государственная защита, которую оказывают подведомственные подразделения МВД и ФСБ.
Более подробную консультацию могу оказать в личных сообщениях.
Обращайтесь в Следственный комитет РФ.