Кто в данной ситуации виноват - я или нарушитель?
Нужно смотреть документы, объяснения второго водителля. Из вашего эмоционального рассказа мало что понятно. Запписывайтесь на прием к адвокату по ДТП.
схему ДТП покажите
Без схемы не разобраться
Столкновение-то в итоге на чьей полосе произошло? Трактор откуда взялся? Каким образом вы обгоняли стоящее транспортное средство? Вы-то там были и все видели, а мы-то нет, нам картинку составить надо. То, что водитель без прав и в алкогольном опьянении само по себе второстепенно, если не находится в причинно-следственной связи с ДТП.
Здравствуйте! Нужна схема дтп