Как правильно ввести идентификационный номер для обращения на сайте веб надзора?

Здравствуйте! Прислали ответ на электронную почту и номер присвоили обращению! На сайте веб надзор в строку ввожу номер, пишет что некорректно введён идентификационный номер.
Лучший ответ

Дополню:

АИК "Надзор-WEB" введен в действие Приказом Генеральной прокуратуры РФ от 30 ноября 2023 г. № 836 “О внесении изменений в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 04.03.2019 N 171 "О вводе в эксплуатацию программного обеспечения, реализующего функцию подачи обращения и записи на прием в органы прокуратуры Российской Федерации в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

В случае невозможности корректного введения идентификационного номера обращения рекомендую обратиться за справочной информацией по указанным на сайте телефонам.

Справочную информацию по обращениям, направленным в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, Вы можете получить по тел.: 8 (800) 250-79-78, 8 (495) 987-56-56 epp.genproc.gov.ru

Обратитесь в техническую поддержку сайта по адресу: support@webvice.ru

Источник информации fsvps.gov.ru

Здравствуйте уважаемая Елена!

В настоящее время есть программный комплекс "Надзор-WEB", который должен резко сократить сроки рассмотрения обращений в прокуратуру (Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 30 ноября 2023 г. № 836).

Откройте официальный сайт web прокуратуры вашего региона или страны и на главной странице сайта найдите раздел «Обращения граждан» или «Контакты».

В этом разделе вы должны найти информацию о том, как можно подать обращение в web.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Рад был Вам помочь !

Не там ищите... Спросите у прокурора , где искать - ст. 10 ФЗ о прокуратуре...

В данном случае обращайтесь в орган, который присвоил номер обращению.

Возможно, что у Вас ошибка.

АИК «Надзор-WEB» — это веб-версия АИК «Надзор», которая позволяет сотрудникам прокуратуры работать с системой через интернет. Она имеет те же функции, что и АИК «Надзор», но имеет дополнительные возможности, связанные с удаленным доступом к системе.

Для проверки статуса заявления в прокуратуру можно обратиться в справочную службу прокуратуры. Сотрудники справочной службы смогут предоставить информацию о текущем статусе заявления и о сроках его рассмотрения.

- см. Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 30 ноября 2023 г. № 836 “О внесении изменений в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 04.03.2019 N 171 "О вводе в эксплуатацию программного обеспечения, реализующего функцию подачи обращения и записи на прием в органы прокуратуры Российской Федерации в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Проверьте правильность ввода идентификационного номера. Обычно номер обращения должен вводиться полностью, с учетом всех символов, включая тире или другие знаки, если они присутствуют. Также убедитесь, что не копируете пробелы до или после номера. Рекомендую проверить инструкцию на сайте или в письме, так как порядок и формат номера обращения регулируются внутренними правилами сайта, и несоблюдение формата может вызвать ошибку.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Если вы сталкиваетесь с проблемами при вводе идентификационного номера на сайте веб-наздора, можете использовать следующие шаги для решения данной ситуации:

Проверьте корректность номера

- Убедитесь, что вы вводите номер точно так, как он указан в ответе на вашу электронную почту. Возможные ошибки могут включать:

- Неправильный формат номера (например, лишние пробелы или символы).

- Неверные цифры или буквы.

Обратите внимание на регистр

- Если идентификационный номер содержит буквы, убедитесь, что они введены с правильным регистром (заглавные/строчные).

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 30 ноября 2023 г. № 836, который регулирует порядок обработки обращений граждан. В нем указаны все процедуры работы с обращениями и возможность взаимодействия через системы электронного документооборота

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Уважаемая Елена, добрый день!

Иногда системы требуют определённый формат для ввода номера. Проверьте, соответствует ли ваш номер этому формату.

____

Возможно, на сайте временные технические неполадки. Попробуйте зайти позже или использовать другой браузер.

____

Учитывая, что в конце 2023 года был издан приказ о внесении изменений в систему, возможно, произошли обновления, которые временно влияют на её работу.

_____

Если вы уверены, что номер введён корректно, и проблема не в вашей стороне, то скорее всего, это временные технические трудности.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 30 ноября 2023 г. № 836 “О внесении изменений в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 04.03.2019 N 171 "О вводе в эксплуатацию программного обеспечения, реализующего функцию подачи обращения и записи на прием в органы прокуратуры Российской Федерации в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

С уважением, Дарья Алексеевна