Как записатьс я к судебным приставам в госуслугахочу. Неправильно ввожу номер исполнительного производства
Добрый день!
Номер ИП вводиться в формате: 474747/77/77747-ИП.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы и без записи вполне можете в примные дни посетить пристава.
Формат ИП - 11111/23/00000-ИП
Исполнительного дело старое. От 2010 года. Номер другой. А как в новом формате записать-не знаю
И этот формат записи не понятен. У меня записано-дело n x-xxxx/xxxx и дата. Все
То есть, n 2-xxxx/xx
Старые номера должны уже давно убрать и новый присвоить.
Идите к приставу на приём сами во вторник с 09.00 до 13.00 или в четверг с 13.00 до 18.00