LSN Messenger
Москва, 07.10.2024, 00:36

Когда вам начислят новые выплаты после одобрения в начале сентября - в октябре или в ноябре?

Вопрос №24203692 из г. Москва
опубликован 07.10.2024, 00:36
Здравствуйте я подавала на новые выплаты мне одобрили в начале сентября, и 13 сентября я получила пособия, в октябре 3 числа начисляют как слышала, а мне положено? Или только в ноябре дадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так уже прошло это число и сумма не поступила то есть я оформила пособие 13.09 мне выплатили 20.09 а в октябре я не получила ни чего или они пришлют так же 20.10?

07.10.2024, 00:46

а почему раньше должны прислать?

07.10.2024, 00:48

Просто дата выплаты стоит 3 числа я поэтому не поняла почему мне за сентябрь в день подачи пришло сразу в сентябре а в октябре 3его числа ни чего не пришло

Так вот я и думаю придет ли в октябре или теперь только в ноябре за октябрь?

07.10.2024, 00:50

дадут, ждите

07.10.2024, 00:44

Так уже прошло это число и сумма не поступила то есть я оформила пособие 13.09 мне выплатили 20.09 а в октябре я не получила ни чего или они пришлют так же 20.10?

07.10.2024, 00:46

а почему раньше должны прислать?

07.10.2024, 00:48

Просто дата выплаты стоит 3 числа я поэтому не поняла почему мне за сентябрь в день подачи пришло сразу в сентябре а в октябре 3его числа ни чего не пришло

Так вот я и думаю придет ли в октябре или теперь только в ноябре за октябрь?

07.10.2024, 00:50

Если выплаты ежемесячные - положено.

07.10.2024, 01:19

Смотря какие выплаты, если ежемесячные, то да, положены.

07.10.2024, 02:15