Судебный процесс по вывозу мусора - можно ли возражать против начислений за лишних жильцов?

Здравствуйте. Такой вопрос. Будет суд с организацией по вывозу мусора. В квитанциях на оплату стоит 2 человека. Начисление тоже было за двух человек. Но прописано 3 человека Платежи учли не все. Хочу подать возражение со своим расчетом. Может ли суд после подачи возражения запросить информацию о числе прописанных в доме и сделать расчет по количеству прописанных? Или то. что не начислялось ранее. Не будет считаться?
Лучший ответ

Доброе утро. Вы можете в возражениях на иск предоставить свой расчет, обосновав его документально. Прив вынесении решения суд учтет вашу позицию по делу.

Ответ отключен модератором