Как защитить ребенка от опасного отца, который требует общения?
Вы и не обязаны допускать его до ребенка, который на него не записан. Если появится с требованиями - вызывайте полицию.
Если угрожает насилием - фиксируйте факты (ст.74 УПК) и тоже отправляйте заявление в полицию.
вам поможет только полиция
В полицию нужно обращаться
Здравствуйте. Лишите его родительских прав в судебном порядке
А как можно сделать запрос чтоб у него взяли анализы на наркотики и доказать что он наркоман
Лишите его родительских прав в судебном порядке
Так посадите наркомана в зону.
Он таким себя не считает но все знают что и в каких количествах употребляет но доказательств нет на учете не стоит
Здравствуйте.
К старшему ребенку Вы не обязаны допускать его.
По всем угрозам обращайтесь в полицию. Сообщите о его зависимости.
Также обратитесь в органы опеки для решения вопроса о лишении супруга родительских прав.
С уважением.
Здравствуйте. Можно лишить его родительских прав навсегда.