Какой срок дожития по 2 списку вредности 2024 для пенсионеров
Какой срок дожития по 2 списку 2024 для пенсионеров
Лучший ответ
Пенсионным законодательством РФ предусмотрена возможность досрочного выхода на пенсию. Период дожития для «досрочников» отличается от общеутвержденного. Категория делится на два списка под номерами 1 и 2. Начиная с 2013 года период поднимается ежегодно на двенадцать месяцев. Из первого списка срок дожития составляет: с 2016 года – 24 года, для второго списка с 2021 года – 29 лет.".
на уровне 264 месяца или 22 года.