Отказ от указания паспортных данных в согласии на обработку персональных данных
частичный отказ закон не предусмотрен и не запрещен, никакой логики в Ваших отказах в данном случае не усматривается и Вам могут отказать в предоставлении услуг
Согласно части 2 статьи 9 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных", согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. Но при этом пункт 1 статьи 3 этого же закона определяет персональные данные как любую информацию, относящуюся к прямо или косвенно определённому или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).
Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ