Исковая давность для возврата комиссии за выдачу ипотеки
Хочу вернуть комиссию за выдачу ипотеки. Договор от 10.03.10. Комиссию платил 16.03.10. Кредит получил 20.03.10. Исковое заявление подал 16.03.13. Прошёл ли срок исковой давности, если в кредитном договоре написано, что он действует с момента выдачи кредита?
Лучший ответ
Добрый день! Возврат банковских комиссий возможен лишь в том случае, если с момента уплаты комиссии не прошло 3 года.
Мария Владимировна, благодарю Вас за ответ!