Подача судебного иска к Wildberries
Ваш спор рассматривает не арбитражный суд. Вы неправильно подали иск. Обращайтесь в мировой суд по вашему месту жительства.
Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
Вам необходимо направить иск в мировой суд, а его копию - по юридическому адресу Wildberries ценным письмом с описью вложения.
Иск подавать в суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика.
Что вам делать? - обратиться к грамотному юристу и оплатить его услуги. Главное, не занимайтесь самодеятельностью
Добрый день Ольга
Вы направляете иск не по адресу.
Смотрите мою статью по данному вопросу
А причем здесь арбитражный суд?
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.
В районный суд по месту нахождения ответчика.
Обращайтесь к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ, ст.
Иск нужно подавать по месту регистрации компании. Если вы затрудняетесь с составлением заявления, лучше обратиться к юристу.