Мне 10 сентября стало 18 лет, когда ждать повестку?
Максим, повестка вам придет до конца этого года.
Вот норма закона:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу
Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации
Здравствуйте. Вы на учете состоите в венкомате?
в 10м классе ходил на сборы, как понять на учёте?
С 1 октября по 31 декабря ждать повестку
Срок призыва с 1 октября по 31 декабря. В это время ожидайте повестку.
Со дня на день
В любой день. Не пропустите сообщения в верхнем углу экрана