Как защитить авторское право на музыкальную аранжировку и текст песни?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть. Написала песню, её хотят исполнять и помочь с аранжировкой, моя аранжировка музыки не очень качественная, так как я сама не имею музыкального образования. Спела свою песню сама. Какие документы необходимо подписывать, чтобы моё авторство не было нарушено и музыка оставалась в желаемом мне виде и звучании? Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте!

Оформите договор

Заключайте договор авторского заказа.

зарегистрируйте авторское право