Иваново, 07.10.2024, 20:59

Уволилась с работы так не скем оставить ребёнка, ребёнку 3 года, могут ли меня взять в пяторочку через приложения на подработку

Вопрос №24205616 из г. Иваново
опубликован 07.10.2024, 20:59
Уволилась с работы так не скем оставить ребёнка, ребёнку 3 года, могут ли меня взять в пяторочку через приложения на подработку
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вас могут взять на подработку в «Пятёрочку» через приложение, если в вашем регионе доступен этот формат работы. Многие сети, такие как «Пятёрочка», предлагают гибкий график и возможности подработки через различные приложения для поиска временной работы. Такие позиции могут включать работу кассира, продавца или складского сотрудника.

Так как у вас маленький ребенок, удобным вариантом может быть гибкий график, который позволит вам совмещать работу с уходом за ребёнком.

Рекомендую:

1. Зайти в приложение или на сайт, через который «Пятёрочка» набирает сотрудников (например, Worki, HeadHunter, Работа.ру).

Number 2 Выбрать интересующую вас вакансию с гибким графиком.

и 3Связаться с менеджером или рекрутером для уточнения условий работы и графика.

Удачи Вам!

07.10.2024, 21:02

А если я уволилась из пятерочки так как маленький ребёнок и не скем оставить могут ли меня взять через приложения пятерочки взять на подработку

07.10.2024, 21:07

Да, вас могут взять на подработку, даже если вы уволились ранее. Главное условие — это наличие вакансий и подходящий для вас график.

07.10.2024, 21:10

Могут принять на работу при наличии вакансии.

07.10.2024, 21:01

Елена, здравствуйте!

Могут, при наличии вакансии.

07.10.2024, 21:02