Рязань, 07.10.2024, 21:50

Муж безвести пропавший могу ли я отправить в ерц на электронную почту заявление о смене реквизитов и как правильно написать

Вопрос №24205714 из г. Рязань
опубликован 07.10.2024, 21:50
Муж безвести пропавший могу ли я отправить в ерц на электронную почту заявление о смене реквизитов и как правильно написать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте каких реквитов.

Должно быть решение суда о признании его безвести пропавшими. Оно у вас есть?

07.10.2024, 21:51
Оценка автора вопроса:

У меня есть выписка из приказа и извещение получено в военкомате

07.10.2024, 21:54

Должно быть решение суда. Так как он может ещё вернутся если тело не нашли или млжет быть в плену

07.10.2024, 21:56
Оценка автора вопроса:

Получите решение суда, что без вести пропал.

09.10.2024, 06:09
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Рязань