Иваново, 07.10.2024, 23:41

Что делать, если муж пьяный и агрессивен, а полиция не помогает?

Вопрос №24205849 из г. Иваново
опубликован 07.10.2024, 23:41
Здравствуйте муж стучится пьяный домой по всем окнам и дверям. Выключил счётчик на улице. Ч без газа и света. Утром поругались замахивался на меня руки скручивал. В прошлый раз я вызывала полицию они сказали на такое не приезжают. Типо муж и жена решайте сами. Я незнаю как мне быть не даёт спать у меня двое детей несовершеннолетних маленькому 1.10.Он сдесь прописан а хозяйка я.Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полицию вызывайте каждый раз как начинает дебоширить. Развод и выселение. Вызовы полиции вам помогут при снятии его с регистрационного учета.

07.10.2024, 23:45
Оценка автора вопроса:

Расторжение брака, выселение паразита, долбить полицию письменною жалобы на полицию прокурору, на мужа в опеку и КДН и ЗП - много мероприятий!

07.10.2024, 23:43

Не просто же так он на вас злится. Почему мужа домой не пускаете? По вашему он как собака должен на крыльце спать?

07.10.2024, 23:44

Полиция здесь не поможет.

Выписать можете через суд.

Также есть основания для лишения родительских прав.

Смена жилья решит вопрос.

07.10.2024, 23:46
Оценка автора вопроса:

Расторжение брака, снялись с рег учёта и выселение в судебном порядке.

07.10.2024, 23:46
Оценка автора вопроса:

Разводиться и снимать с регистрационного учета в судебном порядке.

08.10.2024, 00:02

.

08.10.2024, 00:06

Если часто пьёт,и это видят дети, зачем жить тогда с этим человеком?!На детях это отразится не с хорошей стороны. В первую очередь нужно о детях думать.Жить с мужем алкашом, я бы точно не стала.

08.10.2024, 00:15