Чита, 08.10.2024, 07:41

Как защитить свои права - можно ли обжаловать решение суда о взыскании задолженности за непригодный для жилья дом?

Вопрос №24206145 из г. Чита
опубликован 08.10.2024, 07:41
Здравствуйте! У меня имеется в собственности дом с земельным участком, но сам дом не пригоден для жилья, там вибиты окна, разрушена печь, нно меня вызвали в суд где даже слушать не стали и смотреть предоставленные фото данного дома. Суд решил взыскать с меня задолженность. Как обжаловать данное решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Николай!

Обращайтесь в суд апелляционной инстанции. Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!

08.10.2024, 07:44
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

Можете отправить образец иска

08.10.2024, 08:16

Образцов апелляционных жалоб не существует. Они пишутся на основе решения суда, документов, имеющихся в деле.

08.10.2024, 08:22

Поможете составить жалобу, могу скинуть решение суда

08.10.2024, 14:07

Оспаривайте в установленном законом порядке. Можете в личку к юристу обратититься за помощью

08.10.2024, 07:43

Подавайте апелляционную жалобу.

08.10.2024, 07:46

Стоимость консультации?

08.10.2024, 14:08

Обжаловать можно в апелляционном порядке.

В вышестоящий суд.

08.10.2024, 07:53

В нашем городе есть только мировой суд и районный суд

08.10.2024, 08:18