Суд решил взыскать задолженность по кредитной карте Сбербанка - вопросы и последствия
Я получила письмо Судебное от Мирового судьи моего района о том, что был Суд о взыскании с меня задолженности по кредитной карте Сбербанка! И суд решил без моего присутствия удовлетворить иск В сторону банка! И требует заплатить весь долг сразу 50 тысяч рублей! У меня таких средств нет и не будет. Что делать и что будет, если я их никогда не заплачу?
Лучший ответ
Исполнительное произвосдвто, арест на имущество, на заработную плату , запрет на выезд , процент приставам, проценты кредитору
Спасибо, Вы мне очень помогли!