Нету денег на оплату гаража
Ольга, вряд ли отберут. Если вы пользуетесь гаражом, то он может быть передан вам в силу приобретательной давности.
Вот статья закона:
ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность
Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество
Да, конечно. Есть все основания для лишения вас владения и пользования гаражом.
Конечно отберут, но через суд.
За нарушение обязательства по оплате отберут у вас
Если он в найме, то очень вероятно
Нет.
Вы член ГСК?
Только взыскать сумму долга
Странный вопрос. Если гараж не ваш, то и отобрать у вас не могут. Нельзя отобрать у вас то, что вам не принадлежит.