Что нам делать у нас обокрали гараж, но бумаг на гараж нету.
Доказывать свидетельскими показаниями факт принадлежности гаража.
это не мешает вам обратиться в полицию с заявлением о краже
Когда совершается преступление - не важно, кому принадлежит похищенное имущество. В любом случае, совершено преступление по п. "б" ч. 2 ст. 158 УК РФ - как кража, совершенная с проникновением в помещение или иное хранилище. Таким образом, обратитесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о хищении. Желательно, чтобы в окрестности были также люди (соседи) и иные лица, которые могли бы подтвердить принадлежность (фактическую) Вам данного гаража. Бездействовать не нужно. Обратитесь в полицию.