Алименты при раздельном проживании
Добрый день!
В Ваших действиях нет состава преступления по ст. 159 УК РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ни чего он не проиграет.так как один из детей с вами не проживал.
Но я то возвращала деньги на ребенка, бабушка (его мать подтверждает) и сам ребенок (19лет) подтверждает. И выписку с банка взять не сложно. Получается я должна отказываться от задолженности? Это же не мои деньги а детей
Не стоит вам опасаться, так как он знал об указанных обстоятельствах ранее. Также знал, что вы переводите деньги на содержание ребенка. Вы его не обманывали, права ребенка на получение содержания не нарушались.
Т.е суд не заставит меня выплачивать 1/3 часть выплаченных им алиментов? Я ему сказала что деньги не мои а детей, а дети не хотят отказываться.
Я дала вам обоснованный ответ.