Неизвестно почему заведено дело
Екатерина, рекомендую вам с паспортом обратиться в налоговую службу (ИФНС) и вам там просто обязаны будут дать подробные разъяснения. Причем придти можно в ИФНС даже не по месту прописки, а в любое на всей территории России. По-иному детали проблемы просто никак не удастся узнать. Желаю вам удачи!
Вы уже оплатили долг. Банк вскоре должен снять арест.
Зайдите на сайт приставов и посмотрите, какое исполнительное производство заведено на вас. Там будет видно, каким судом, когда и что выносилось. Либо выясняйте у приставов непосредственно.
Добрый день!
Посмотрите на сайте ФССП России информацию о возбуждении в отношении Вас исполнительных производств..
А также, на всякий случай, сделайте запрос в БКИ на предоставление Вам кредитного отчёта.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.