Почему в уголовном деле об убийстве заведено дело только на одного из двух совершителей?
У меня убили папу 17.09.14 года. В данный момент идёт следствие. И у меня возник такой вопрос. Вообщем заведено уголовное дело по 111 ст. ч 4 убийство было совершенно 2-мя людьми но уголовное дело завели только на одного. А второй как свидетель... вот я хотела бы узнать почему так если на следственном эксперементе он показывал как наносил удары...
Марина Валерьевна, для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать дополнительные обстоятельства. если Вы считаете что действия следствия незаконные их можно обжаловать
вроде всё по закону.... но мне не нравиться что отвечать за убийство будет один а второй будет гулять...... ведь он должен идти как соучастник да и ещё как за груповое убийство....