Саратов, 08.10.2024, 14:48

Постановление о полном или частичном удовлетворении ходотайства

Вопрос №24207051 из г. Саратов
опубликован 08.10.2024, 14:48
Рассмотрев доводы заявителя, ____ признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), подлежащими удовлетворению. В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы: Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (853792677980, вид документа: I_REQ_SPI_PETITION) от 27.09.2024 исполнитель: Судебный пристав-исполнитель _______________. Руководствуясь: ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» ПОСТАНОВИЛ: 1. Заявление (ходатайство) _______________ удовлетворить. 2. В рамках исполнительного производства № ______________ совершение исполнительных действий Подскажите, что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит, что какая-то сторона исполнительного производства (взыскатель или должник) подала приставу ходатайство о совершении либо прекращении/приостановлении исполнительных действий. И это ходатайство было приставов удовлетворено. Только и всего.

08.10.2024, 14:50

Ваша просьба одобрена судебным приставом.

08.10.2024, 14:50

это не моя просьба,а кредитора по моему долгу,вопрос в том,о чем может быть такое ходатайство, и что означает решение пристава о совершении исполнительных действий

08.10.2024, 14:51

Виктория, это, как показала практика ничего не значит и переживать не о чем. Только арестуют (или арестовали) карты должника и могут наложить запрет на регистрационные действия, где должник прописан. В остальном - это типовая форма постановления. Желаю вам удачи!

08.10.2024, 14:50

т.е. это не значит,что например арестуют и конфискуют имущество,при том, что уже отправлено постановление на работу об удержании 50% с зп. Я же правильно понимаю, что видимо кредитор просто запросил данные, как движется ип,верно?

08.10.2024, 14:53

Никто ничего не конфискует, поверьте. Тем более с заработной платы уже идет удержание частями. Я считаю, волноваться не о чем.

08.10.2024, 14:56