Залом на мембранной детской куртке
Добрый день! Приобрела куртку на wb, ребенок одел ее несколько раз. Обнаружили заломы на рукавах. Подскажите возможно ли вернуть ее по браку?
Лучший ответ
Это не юридический вопрос, т.к. ответ на него предоставит только эксперт, который осмотрит товар и определит наличие брака. Если эксперт определит брак - можно вернуть. Не определит - нельзя. Юрист в данном случае может лишь помочь с составлением претензии.
Для начала нужно понять причину появления дефекта