Инвалид 3 группы без прописки в москве какие имеет льготы по проезду в городском транспорте
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам следует обратиться в местное отделение социальной защиты населения или транспортную компанию, которая организует льготный проезд в регионе, для получения информации о правилах предоставления данной льготы и требованиях.
Бесплатный проезд в муниципальном транспорте,если не отказывался от льгот по проезду и лекарств.