Какие последствия ожидают банковские работников за участие в мошенничестве с судебными приставами?
Что грозит представителям банка вступивших в сговор с судебным приставам по факту мошенничества в проведении торгов имуществом должника.
Лучший ответ
Если есть доказательная база, то следует направить заявление в следственный комитет.
Есть!!!!
Наталика, грозит уголовная ответственность
Это очень круто! А то я думала, что только штраф
Добрый день!
Уголовная ответственность по ст. 159 УК РФ.
Но это ещё надо доказать будет👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.