Представитель банка грозит приходом судебных приставов - знание своих прав в случае задолженности по займу
Задолжала по займу. Домой приходил представитель банка и пригрозил что придет домой вместе с суд. приставами и заберет имущество. Имеют ли право они на это. Он говорит что суд был, однако мне про это ни чего не известно. Повесток не было! Как мне быть? Должны ли мне предоставить копию решения суда и в какой срок после моего с ним ознакомления могут прийти с арестом? Или пристава могут во время ареста меня ознакомить с решением, если таковое действительно было?
Уважаемая Галина Михайловна!
Узнать о наличии судебных решений в отношении Вас можете в районном суде, мировом суде по месту жительства.