Почему инвалиду 1 группы, пострадавшему во время шторма Z, не выплачивают деньги и отказывают в военной пенсии?
Пишите жалобу в военную прокуратуру, прикладывайте все имеющиеся документы
Жалобу в военную прокуратуру либо военный суд.
Участники добровольческого формирования Шторм Z, не являются военнослужащими. И этим всё сказано.
Решением Министра обороны данным участникам за ранения установлены выплаты 300 или 50 т.р. в зависимости от степени тяжести, вместо 3 млн.
Хорошо, почему тогда сейчас выплачивают таким же добровольцам и в таком же порядке как и обычным??
По 3 млн. Я за каждое ранение, в чем отличие?
Консультацию по пенсионному праву нужно готовить, а это платная услуга
Потому что за свои права надо бороться. Вам в ФОнд "Защитники отечества" в вашем регионе.