Новороссийск, 08.10.2024, 21:27

Отпуск по личным обстоятельствам

Вопрос №24207983 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2024, 21:27
Является ли сердечно-сосудистое заболевание супруги участника СВО основанием для предоставления отпуска по личным обстоятельствам? В семье двое детей, младшему ребёнку нет 5 ти лет. Других родственников нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Болезнь супруги не является основанием для отпуска военнослужащего по семейным обстоятельствам.

08.10.2024, 21:29

Нет

08.10.2024, 21:33

Даже при наличии направления на госпитализацию?

08.10.2024, 21:36

Пробуйте, но сами понимаете

08.10.2024, 21:40
Оценка автора вопроса:

Юлия, представьте, 1941 год, идёт война, а Марья Ивановна пишет Жукову:"отпустите мужа моего, Ивана, с войны, сердце у меня болит"... Что Жуков ответит?

09.10.2024, 00:21
Оценка автора вопроса:

Не является.

10.10.2024, 04:38

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034