Почему не признают стаж в системе МВД как военный? Могу ли я претендовать на жилье или субсидии?
Он входит в выслугу для назначения военной пенсии, однако не входит в выслугу для получения субсидии на жилище.
Чем обосновано, на что ссылаетесь, ???
Детальная консультация - услуга платная.
Нет не хочу. Так как ответ вы даже не раскрыли.
В моем вопросе указано то что я и так знаю(стаж военный ? да! ссылка указана, мне только остается доказывать это сотрудникам рос гвардии. То что я пенсионер? это я и так уже указал.)
Стаж мвд не входит в военный стаж. Это смешанный стаж.
Мммдааа...., с чего вы взяли, что это смешанный? Обоснуйте ?