Что делать, если выписали предписание за размещение вывески без согласования, но у вас есть только наклейки на стеклах?

Здравствуйте нам выписали предписание за нарушение за размещение вывески (информационной конструкции) бе согласования, но у нас этого нет у нас только наклейки на стёклах, что нужно нам делать?
Лучший ответ

Сообщите в орган, что предписание незаконно, нет никакой конструкции. Если что, вправе оспорить в судебном порядке, обжаловать в вышестоящий орган.

Ваш вопрос регулируется местными правилами благоустройства города.

Обратитесь за разъяснениями в ведомство, выдавшее предписание.

В описанной ситуации крайне важно следовать законодательству и нормативным актам вашей страны. Ниже приведены несколько общих рекомендаций, которые помогут вам в этом процессе:

Ознакомьтесь с законодательством: Внимательно изучите законы и нормативные акты, касающиеся размещения информационных конструкций и вывесок. В России, например, это может быть Федеральный закон "О рекламе" и региональные акты.

Подготовьте документы: Соберите все необходимые документы, которые подтверждают отсутствие вывески и наличие только наклеек на стеклах. К таким документам могут относиться фотографии, акты осмотра и другие доказательства.

Напишите официальное письмо: Подготовьте официальное письмо в орган, выдавший предписание. В письме изложите все факты и аргументы, которые подтверждают вашу позицию.

Подайте жалобу: Если орган, выдавший предписание, не отменит его добровольно, вы можете подать жалобу в вышестоящий орган или обратиться в суд.

Консультация с юристом: При возможности проконсультируйтесь с юристом, специализирующимся на административном праве. Он сможет дать более точные рекомендации, учитывая специфику вашей ситуации.

Мониторинг ситуации: Следите за развитием событий и будьте готовы предоставить дополнительные доказательства или объяснения по запросу.