Необходимость заключения договора с управляющей компанией на размещение информационной вывески на фасаде жилого дома
Нужно ли заключать договор с управляющей компанией на размещение информационной вывески на фасаде жилого дома (использование общего имущества)?
Здравствуйте, Роман !
Для размещения рекламной конструкции ( ст. 3 и 19) Закона " О рекламе и рекламной деятельности " необходимо разрешение собственника, в противном случае вчинит иск о возмещении ущерба, неполученной выгоде и так далее.
Да, надо заключать договор с УК.
Добрый день. Нужно ли заключать договор с управляющей компанией на размещение информационной вывески на фасаде жилого дома (использование общего имущества)? Разрешение на размещение информационной вывески от Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации получено в мае 2014г. и действует по февраль 2017г.