Прозрачность или ограничение - дискуссия о согласовании размещения информационной вывески на техническом этаже многоквартирного дома
Правомерно ли требование администрации города о согласовании с ней вопроса по размещению информационной вывески коммерческого предприятия в месте его размещения (технический этаж многоквартирного дома)?
Лучший ответ