Перенос рассмотрения дела в другой город, я против
Зависит от состава наследственного имущества. В любом случае Вы вправе обжаловать определение суда посредством подачи частной жалобы в течение 15 дней в установленном порядке.
Частную жалобу пишите на определение судьи
Жалобу на определение суда подавайте.
Ответ отключен модератором
Обжаловать определение можно, если есть недвижимость шансы что отменят возрастает, если подсудность определа судом, споры относительно подсудности между судами не допускаются, также вправе ходатайствовать об участии с использованием видеоконференц связи.
не обязательно ехать на каждое заседание в город Б. Можно ходатайствовать о проведении процесса посредством ВКС