Заверение документов
Здравствуйте. Указ - это нормативно-правовой акт, изданный государственным органом и опубликованный на разных правовых порталах и СМИ. Заверительная надпись на его копию не требуется.
Заверить надписью можно например различные соглашения, копии доверенностей, справок, договоров, документы, удостоверяющие личность, копии уставных документов, копии трудовых книжек, дубликаты.
Стандарт ГОСТ Р 7.0.97-2016 применяется к организационно-распорядительным документам, таким как уставы, положения, правила, инструкции, регламенты, постановления, распоряжения, приказы, решения, протоколы, договоры, акты, письма, справки и другие подобные.
Нет
Здравствуйте. Нет, данный указ не нужно заверять нигде, так как он считается нормативным правовым актом для общедоступного применения. Желаю вам удачи!
Указ Главы Удмуртской Республике не требует нотариального удостоверения.