Почему банк отказывает покупателям с маткапиталом, и как поручитель может помочь?
Здравствуйте, продаём комнату. Покупатели с маткапиталом, почему банк один им отказал, без поручителей? Для чего нужен поручитель, с маткапиталом.
Лучший ответ
Вопрос задавать нужно представителям банка. Но нужно иметь ввиду, что имеют отказать просто так.
Отлично
полагаю, банк что то не устроило в недвижимости которую покупают либо в самих покупателях поэтому просят привлечь поручителей.
пробуйте другие банки
Отлично
Потому что это ипотека, и банк туда вкладывает и свои средства, а не только средства МК.
Отлично