Правда! Что Санкт-Петербург оплатил услуги ЖКХ Мариуполю за 2023 год.
Лучший ответ
Елена, да, верно. Средства массовой информации подтверждают данный факт. Но оплачено было не 100%, а часть. Вот как указывается: Предприятие ГУДП «Центр», отвечающее за уборку Петербурга, израсходовало 100 млн рублей из бюджета коммунальщиков на помощь Мариуполю.
да, все верно