Действителен ли полис ОМС (Ростов) на территории ДНР?

Лучший ответ

Марина,

вам даны неверные ответы. Полис ОМС действует на всей территории России, вне зависимости от места регистрации и проживания застрахованного. Однако, в некоторых случаях после переезда на новое место жительства необходимо обратиться в страховую компанию.

Если вы переехали в другой регион на постоянное место жительство и в нем нет вашей страховой медицинской организации, то потребуется выбрать другую компанию.

Конечно действителен. На всей территории РФ. ДНР также входит в состав РФ.

Здравствуйте. Да, коллега права, действует безусловно

Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответом

С уважением, Дарья Алексеевна