LSN Messenger
Екатеринбург, 10.10.2024, 01:14

Кто может проживать в Неправитизированной квартире

Вопрос №24210304 из г. Екатеринбург
опубликован 10.10.2024, 01:14
Добрый вечер! Меня зовут Александр. Суть проблемы: развелись с женой 2 года назад, у нас двое детей, с женой осталась дочь 21 год, со мною сын 14 лет только исполнилось. Я ушёл по месту прописки своей с сыном (квартира не приватирована) . Прописка у меня там только. Живёт моя мать в квартире. Сын прописан у матери. Мать выражает недовольство, что живёт со мною сын 14 летний. Вопрос. Может ли он в неприватизированной кварте, где я прописан, проживать со мною?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может.

10.10.2024, 07:49
Оценка автора вопроса:

Само по себе - может.Просто УК надо об этом известить.

10.10.2024, 01:16

Сын прописан у своей матери родной, проживает со мною. В неприватизированной квартире. В этой квартире его бабушка (моего сына) возмущается, что мой сын не имеет жить право со мною и на моей территории

10.10.2024, 01:20

МОжете его зарегистрировать без её согласия. Правда потом он получит такие же права на квартиру по соцнайму, как Вы сами.

ОБъясните это маме.

10.10.2024, 07:50

А квартира в соцнайме?

10.10.2024, 01:16

То есть я прописан у своей матери. Сына бабушки. А мой сын прописан у моей жены. И моя мать, его бабушка возмущается что он живёт со мною.

10.10.2024, 01:16

Дети проживают с родителями.

10.10.2024, 03:32
Оценка автора вопроса: