Кто может проживать в Неправитизированной квартире
Само по себе - может.Просто УК надо об этом известить.
Сын прописан у своей матери родной, проживает со мною. В неприватизированной квартире. В этой квартире его бабушка (моего сына) возмущается, что мой сын не имеет жить право со мною и на моей территории
МОжете его зарегистрировать без её согласия. Правда потом он получит такие же права на квартиру по соцнайму, как Вы сами.
ОБъясните это маме.
А квартира в соцнайме?
То есть я прописан у своей матери. Сына бабушки. А мой сын прописан у моей жены. И моя мать, его бабушка возмущается что он живёт со мною.
Дети проживают с родителями.