Гарантия аккумулятора на новом мотоцикле
Месяц назад приобрел мотоцикл. На нем сел аккумулятор не держит ёмкость. Заряжал не помогло. Брак.
Можно ли поменять аккумулятор в салоне?
Что ответить диллеру если он ответит что на аккумулятор не распространяется гарантия.
В договоре прописано, гарантия распространяется только при прохождения то. Но какое то если до то не набрал километраж.
Лучший ответ
Если в договоре или сервисной книжке отдельно не оговаривается гарантия на аккумулятор, то на него та же гарантия как и на мотоцикл
1) можно
2) ссылайтесь на закон о защите прав потребителей
Ссылайтесь на срок службы аккумулятора.
удалён
Вам скажут фразу: "расходный элемент". Как электролампа в фаре.