LSN Messenger
Москва, 10.10.2024, 07:13

Оплата посылки из за рубежа

Вопрос №24210484 из г. Долгопрудный
опубликован 10.10.2024, 07:13
Здравствуйте, знакомый из Италии выслал посылку мне в Россиию пришло на электронную почту уведомление, что сначала надо оплатить курьерские услуги. 82$, ч с такими вещами не сталкивалась, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не оплачивайте, посылка вам обойдётся в кругленькую сумму. Вы сначала проверьте, на самом ли деле пришла посылка на таможню или это очередной развод мошенников. Отследить посылку можно.

10.10.2024, 07:50
Оценка автора вопроса:

не оплачивайте

10.10.2024, 07:16

Здравствуйте, написано, что надо электронной валютой оплачивать ,иначе посылку ценную не получу,и ещё за простой посылки платить.Законно ли это и как мне быть?

10.10.2024, 07:35

Кому и как оплатить?

10.10.2024, 07:17

Здравствуйте, просят оплатить электронный валютой ,я вообще не знаю про это,как быть?

10.10.2024, 07:23

это мошенник, в посылке максимум фантики от конфет будут

истории таких посылок уже сотня лет, не ведитесь

10.10.2024, 08:39

Кому?

10.10.2024, 08:40

Вы с отправителем общаетесь? Что он говорит?

10.10.2024, 09:17
Здравствуйте, общаюсь конечно.И фото его и работу его знаю по его словам.Он написал ,что не указал свой обратный адрес отправки посылки обратно в случае форс-мажора из итальянской почты.Написано транспортировка до транзитного склада им все оплачено.Только в электр.почте написано ссылка на сайт и надо якобы сначала оплатить услугу доставки и курьера с транзитного склада 82$ , какой-то электронной валютой.Там указано как.
10.10.2024, 10:02

Вы: "с его слов".

Это ответ на Ваш вопрос - ОБМАН!!!

А кто Вас вывел на него? И как? Кто был инициатором отношений?

10.10.2024, 11:05
Оценка автора вопроса:

На сайте знакомств познакомились, как потом выяснилось много девушек попалось на эту уловку.В интернете про него девушки рассказали.Это мираж.Спасибо всем за ответы.

10.10.2024, 12:46

ЭТо не знакомый, а обычный мошенник

10.10.2024, 07:38

Очень похоже на мошенничество.

10.10.2024, 07:44

Вам необходимо оплатить стоимость курьерских услуг, указанную в уведомлении, чтобы посылка могла быть доставлена в Россию. Вы можете сделать это онлайн или при получении посылки, если это предусмотрено условиями доставки.

10.10.2024, 11:36