LSN Messenger
Абакан, 10.10.2024, 08:07

Как снять арест с земельного участка в общедолевой собственности - можно ли выкупить долю?

Вопрос №24210534 из г. Абакан
опубликован 10.10.2024, 08:07
Добрый день! Вопрос по аресту земельного участка. Земельный участок в общедолевой собственности - 2 собственника, арестна участок по исполнительному производству наложен на долю 1 собственника. Как поступить второму собственнику, что бы убрать арест, можно ли выкупить долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выкупить долю не получится пока арест существует.

Чтобы его снять нужно погасить задолженность

купить Вы можете с согласия собственника

10.10.2024, 09:04

Собственник согласен, а приставы согласиться ли, если доля уже арестована?

10.10.2024, 09:16

Разумеется приставы согласятся если задолженность будет погашенной полностью и они снимут аресты

10.10.2024, 09:18

Задолженность намного больше стоимости доли земельного участка.

10.10.2024, 09:21

Как в этом случае быть?

10.10.2024, 09:22

Погасите все долги по всем ИП и исп. сборы.

10.10.2024, 08:35